Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли меня привлечь к мошенничеству?

Друг оформил кредит на себя (сумма 150 тыс.) и перевел на мою кредитную карту 147 тыс. тем самым погасил мой кредит в Московском кредитном банке.Теперь с меня требует деньги, хотя документально я ни в чем не прописана...

16 Октября 2013, 15:39, вопрос №256614 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А кто деньги требует?

    Если банк — то незаконно, если друг, то если не рассчитывать это подарком, то вы вроде как должны эти деньги теперь ему.

    16 Октября 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats