Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по этому договору?

Здравствуйте. Считается ли договор подписанный на сайте через код смс законным? Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по этому договору?

, Best Moments, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужно смотреть договор. ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договор

2. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.