Можно ли самому затребовать у ТЦ необходимые для суда документы или нужно через суд?
Добрый день. Подскажите пожалуйста на данный момент я подала исковое заявление в суд на своего бывшего работодателя для полного расчета, но для этого мне нужно доказать факт трудовых отношений так как работала без договора. В трудовой инспекции мне ответили что мой бывший работодатель не признает факта трудовик отношений и вот для этого мне нужно запросить копии листов их журнала службы безопасности ТЦ, так как там я ежедневно отмечалась. Смогу ли я самостоятельно затребовать данные копии у ТЦ или же нужно писать ходатайство в суд , но я не знаю как в самом ходатайстве описать причину по которой я не могу самостоятельно предоставить эти документы. Заранее спасибо.