Как доказать приставу, что штраф оплачен, если есть копия чека, но нет справки об оплате?

Здравствуйте,был судебный процесс в случае которого вынесли административный штраф.Штраф был уплачен,копия чека отвезена в суд.Через месяц дело оказалось у судебного пристава,привезла ему копию чека,он с меня требуют справку об облате,я не понимаю где её взять,мне ехать в суд?

, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На основании этого чека банк вправе выдать такую справку.

Анна
Клиент, г. Иркутск
В банке такие справки не дают.Я думаю всё таки в чеке есть реквизиты, которые мне дал суд и по которым я оплатила, значит мне надо ехать к ним, а они уже выпишут такую справку, что именно по этому чеку прошла оплата штрафа.Или они не дают таких справок?

Я  сама брала такую справку по штрафу в Сбербанке.  Это было в 2014 г. за разворот на трамвайных путях. Несколько дней ждала пока делали, потом выдали и тоже отправляла приставу её почтой.