8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать приставу, что штраф оплачен, если есть копия чека, но нет справки об оплате?

Здравствуйте,был судебный процесс в случае которого вынесли административный штраф.Штраф был уплачен,копия чека отвезена в суд.Через месяц дело оказалось у судебного пристава,привезла ему копию чека,он с меня требуют справку об облате,я не понимаю где её взять,мне ехать в суд?

, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На основании этого чека банк вправе выдать такую справку.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Иркутск
В банке такие справки не дают.Я думаю всё таки в чеке есть реквизиты, которые мне дал суд и по которым я оплатила, значит мне надо ехать к ним, а они уже выпишут такую справку, что именно по этому чеку прошла оплата штрафа.Или они не дают таких справок?

Я  сама брала такую справку по штрафу в Сбербанке.  Это было в 2014 г. за разворот на трамвайных путях. Несколько дней ждала пока делали, потом выдали и тоже отправляла приставу её почтой. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Недвижимость
Учреждение, если был один административный штраф?
Здравствуйте, могут ли отказать при приеме на работу в гос.учреждение, если был один административный штраф?
, вопрос №4089466, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Дата обновления страницы 27.10.2019