Какую должность должны предоставить работнику после выхода из декретного отпуска и реорганизации?
Здравствуйте. Моя жена находится в декретном отпуске. За этот период банк, в котором она работала попал под сонацию и слился с другим банком. Ее не увольняли и никаких звонков не было. После выхода на работу она должна получить ту же должность в новом банке? И если ей не смогут предоставить рабочее место, то ее должны будут уволить по сокращению с соответствующими выплатами?