Я согласился на ремонт авто по ОСАГО более 30 дней, но он длится уже 70 дней

Добрый день загнали автомобиль мой по ремонту ОСАГО я по ихней просьбе и по своей дурости подписал им что ремонт будет производиться более 30 дней какой срок у автосервиса есть на данный момент машину уже ремонтирует 70 дней

, Александр, г. Москва
Иван Кузьмин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов", г. Москва

При указанных обстоятельствах Вы имеете право отказаться от ремонта и потребовать осуществления выплаты страхового возмещения. Для этого нужно письменно обратиться с указанным требованием к страховщику.