Открытие ИП военнослужащим, которому отказывают в увольнении на испытательном сроке

Здравствуйте. Я военный контрактник на испытательном сроке, подал рапорт на увольнение и комиссия месяц назад приняла решение уволить меня как не выдержавшии испытательный срок. Но с тех пор моё дело стоит на месте а испытательный срок заканчивается через 12 дней. Вопрос - Я хочу открыть ИП и будет ли это способствовать каким то способом на более быстрое увольнение с ВС МО

, Ваха, д. Рассвет
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.05.2015) «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы ст.51 пункт 2 подпункт «е»:

как не выдержавший испытание.

Если аттестационная комиссия приняла такое решение, то будете уволены, и ваша регистрация в качестве ИП никакого влияния уже на процесс вашего увольнения не окажет

Ваха
Клиент, д. Рассвет
А если до моего увольнения закончится срок испытательного периода это не повлияет на что то?

Решение уже есть.Значит никак не повлияет. Здесь имеет место задержки, связанные с получением приказа и исключением из списков ВЧ