Открытие ИП военнослужащим, которому отказывают в увольнении на испытательном сроке
Здравствуйте. Я военный контрактник на испытательном сроке, подал рапорт на увольнение и комиссия месяц назад приняла решение уволить меня как не выдержавшии испытательный срок. Но с тех пор моё дело стоит на месте а испытательный срок заканчивается через 12 дней. Вопрос - Я хочу открыть ИП и будет ли это способствовать каким то способом на более быстрое увольнение с ВС МО
Решение уже есть.Значит никак не повлияет. Здесь имеет место задержки, связанные с получением приказа и исключением из списков ВЧ