Чужая собственность

у меня есть генеральная доверенность на продажу квартиры жены в г норильске могу ли я просто продать эту довереность не оформляя документов человеку снимающюму эту квартиру сам я проживаю в другом городе

, Сергей, г. Красноярск
Анна Зобнина
Юрист

       Продать все можно, но что дальше. Он то ничего с этой доверенностью не сможет сделать.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

я от своего имени теперь дам ему доверенность со всеми провами на переоформление продажу дорение и проч так можно ехать туда нет средств

Сам себе по доверенности он не сможет ее продать. Гражданский кодекс не разрешает.