Теряю ли я статус молодого специалиста, если уволилась из детсада и устроилась в другой?

Устроилась в д/с отработала там месяц уволилась и перешла в другой детский сад, теряю ли я статус молодого специалиста и прилагаемые выплаты, которые мне предназначены?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Молодой специалист -это лицо не достигшее 30 летнего возраста, окончил образовательное учреждение, имеющее действующую аккредитацию, обучался на очном отделении, при этом финансирование было за счёт государства, получил диплом государственного образца, устроился на работу в течение года после выпуска, учреждение в которое устроился бюджетное, и работа на которую он устроился первая либо при трудоустройстве по направлению. Так как Вы уволились с преданней работы и устроились на новую работу. То фактически это у Вас уже не первая работа, а вторая. Следовательно на получение выплат как молодой специалист не имеете право. Единственное, может быть какие-то дополнительные виды выплат предусмотрены внутренними документами Вашей организации, но это другие виды выплат.