Что нужно для оформления несовершеннолетним на бабушку покупки игрового аппарата?
Здравствуйте у меня проблема состоит в том что я несовершенолетний хочу приобрести игровой аппарат у продавца, но тк я не достиг возраста 18,я хочу все зарегестрировать на бабушку, подскажите как и что нужно написать, чтобы продовец не смог потом сказать что деньги он никакие не получал и аппарат находится в его собственности.