Как составить расписку, чтобы заказчик оплатил исполнителю средства за ремонт квартиры?

Здравствуйте.

Работаю не официально, делаю ремонт квартиры. Уже две недели кормят завтраками по зарплате. Подозрение что могут оставить без расчёта. Подскажите пожалуйста, как составить расписку, чтоб по ней выплатили заработанные денежные средства.

, Олег Алмазов, г. Иркутск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!

Подскажите пожалуйста, как составить расписку, чтоб по ней выплатили заработанные денежные средства.

В свободной форме составляется подобная расписка. Главное чтобы в ней были указаны место и дата совершения расписки, кто, сколько, кому и за что именно должен денег. Паспортные данные обеих сторон тоже пропишите. Внизу дата, подпись, фамилия, имя и отчество должника. Примерно так.

С уважением!