8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли так сделать?

Если я подам в Россеестр, заявление о том что я в ближайшие скажем 3 мес (квартал), не буду совершать по отношению к имеющемуся у меня в собственности недвижимому имуществу, какие либо сделки отчуждающего характера. Будет ли такое заявление иметь юридическую силу? (ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОПАСТЬ В РУКИ ЧЕРНЫХ РИЭЛТОРОВ!!!

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Роман Шелухин
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

А что собственно Вас беспокоит? Если вы не продаете ничего из своей недвижимости, то и беспокоиться не о чем.Если же в отношении Вашего имущества будут совершатся какие либо сделки, вы об этом узнаете в любом случае.И все эти вопросы решаемы в судебном порядке.Но если уж вы так беспокоитесь за свою собственность, думаю можно направить в регестрирующий орган уведомление о том, что, как вы сказали, в ближайшее время вы не планируете отчуждать принадлежащее вам имущество и просите, чтобы при любой попытке совершения каких либо сделок с вашим имуществом без вашего участия(например по доверенности) уведомлять вас немедленно.Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оцените его. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Тендеры и закупки
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать?
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать? Ситуация следующая. На электронную торговую площадку Сбербанк-АСТ необходимо подгрузить (документы о соответствии участника требованиям, а именно, то что касается опыта - это договор и акты выполненных работ), т. к. в требованиях аукциона в котором собираемся участвовать необходим опыт по позиции 9 постановления 2571. Но времени нет совсем, т.к. 28 числа уже будут проходить торги, а контрагент пообещал скинуть подписанные акты вып. работ только завтра, соответственно площадка не успеет рассмотреть подгруженные документы, а мы не успеем подать заявку. Нам нужно перенести срок проведения либо самих ТОРГОВ (хотя бы на 1 день), либо чтобы площадка приняла только пока договор, а акты чуть позже, но допустила до проведения торгов.
, вопрос №4059324, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Можно ли сделать что то юридически?
Добрый день, друг занял 12000 (вместе с комиссией 13к), месяц назад. Из них скинул только только 6к, примечание деньги я ем дал через кредитную карту. Кормит завтраками и обещаниями. Можно ли сделать что то юридически? Сроки давал ему каждый раз все переносится, сам он когда брал в долг обещал скинуть в течении 3 дней
, вопрос №4057528, Артемий, г. Москва
Семейное право
Или можно ли подать на развод в одностороннем порядке?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как и где на данный момент развестись гражданам Украины ( с документами Украины) на територии РФ. Муж проживает в Краснодаре с нашим ребенком (08.07.2014 года рождения), я нахожусь в Москве. Состою в других отношениях с гражданином РФ, в положении. В планах сделать развестись, сделать гражданство и расписаться. Подскажите пожалуйста, с чего правильнее было бы начать? Какие документы нужны для развода? Можно ли развестись онлайн так как мы находимся в разных городах? Или можно ли подать на развод в одностороннем порядке?
, вопрос №4056463, Ольга, г. Москва
Наркотики
Следователь самостоятельно поменял 288ч2 на 288ч4 при том, что наркоконтроль отправил только 288ч2 и 234ч3, может-ли он так сделать?
Доброе утро. Следователь самостоятельно поменял 288ч2 на 288ч4 при том, что наркоконтроль отправил только 288ч2 и 234ч3, может-ли он так сделать? И как можно это исправить?
, вопрос №4056334, Багавудин, г. Буйнакск
Дата обновления страницы 16.10.2013