Можно ли оформить доверенность на получение документов в суде онлайн?

здравствуйте, мне нужно сделать доверенность на получение документа в суде за другого человека, можно ли это сделать онлайн? нигде нет свободных нотариусов, а времени в обрез..
, Ббб, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ббб!

Так не получится сделать.По гражданскому делу доверенность гражданина может быть удостоверена не только нотариусом, но и работодателем, управляющей организацией/ТСЖ по месту жительства, администрацией стационарного лечебного учреждения, воинской части и некоторыми другими лицами — ч. 2 ст. 53 ГПК РФ.

Используйте этот вариант.