Можно ли вернуть страховку по автокредиту, если инвалидность получена до заключения договора?
Добрый день! Можно ли вернуть страховку по автокредиту в сосьете женераль (банк русфинанс), если инвалидность получена до заключения кредитного договора?
Здравствуйте если 14 дней не прошло, отказывайтесь. если нет у них при досрочном погашении кредита в правилах есть пункт о возврате части (просто опять от какой даты, к вам применили правила). по истечении 14 дней, скорее всего СК вам откажет в возврате денег. Так как подписывая договор вы знали об инвалидности, и повели себя недобросовестно. И таким образом страховой случай при инвалидности на вас не распостраняется.