Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не выполнение обязательств по монтажу изделий в сроки(окна)

Здравствуйте.

В договоре указана дата монтажа 12-13 октября, но 12 они не успели, а 13 у них выходной, в договоре про компенсацию естественно ни слова. Но теперь монтаж запланирован на другой день, и это либо еще неделю ждать, либо брать выходной на работе, а это потеря зарплаты за этот день.

Должна ли компания в которой мы заказывали окна под ключ, что либо нам выплатить, даже если в договоре про это ни слова? (про штрафы которые должны платить мы, там достаточно понаписали...)

13 Октября 2013, 09:37, вопрос №256356 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст13 Закона-компенсация всех убытков 

    ст15 Закона-компесация морального вреда

    ст23 и 29пени

    13 Октября 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats