Возможна ли апелляция после запроса на выдачу исполнительного листа?
Ситуация: истец написал заявление на выдачу исполнительного листа, по итогам судебного рассмотрения в упрощенном порядке (суд частично удовлетворил требования истца) , после чего ответчик подал апелляцию на обжалование решения. Вопросы: 1. Может ли истец подать встречную апелляцию, если заявление на исполнительный лист находится на рассмотрении 2. Если истцу выдадут исполнительный лист. Может ли он обратиться в банк ответчика, с целью получения средств, во время рассмотрения апелляции ответчика.