Как решить вопрос замены просроченного паспорта, если из документов есть только он и в/у?
Последние 10 лет, жил отдельно...от мира ( в деревне ). Теперь вышел опять к людям. И возникли проблемы с паспортом. Его нужно было менять, еще пять лет назад... Что мне нужно делать? С учетом того, что прописка моя( скорее всего, не действительна ), а из действующих документов( то что есть на руках )... только устаревший ( не действительный ) паспорт... и права на вождения ТС... Как может решиться, мой вопрос?... И вообще, решится он?