Как мне лучше погасить задолженность, если звонят коллекторы?

Добрый день. Брал кредитную карту в ренессанс кредите в 2011, с того времени не платил, сейчас долг 98000 руб. Сейчас звонят коллекторы к КЭФ, как мне лучше погасить задолженность?

, дмитрий, г. Москва

Отправляйте их в суд. В суде попросите применить срок исковой давности

дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Мне самому обращаться у суд или просто ждать от них повестки?

Ждать от них обращения. В суд обязательно идите.