Заказчик не согласен с нашим решением по претензии и не платит деньги

Заказчик не платит по договору. Мебель была поставлена 13 августа, Акт приёма передачи подписан 13 августа. Сейчас заказчик передал нам претензию, мы ответили на неё. Заказчик не согласен с нашим решением и не платит деньги.

В договоре прописана неустойка 1% от оставшейся суммы за день просрочки.

  • IMG-20191006-WA0002
    .jpg
  • Screenshot_20191025_123821_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Гульшат, г. Москва
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, вы можете взыскать задолженность в судебном порядке с начислением процентов (пени).