Какое наказание может грозить водителю и девушке?

Передали руль несовершеннолетней 16 летней девушке, без прав. В итоге произошло дтп в стену "магнита", после чего покинули место дтп, что за это может быть водителю и девушке, которая была за рулем?

, Даниил, г. Самара

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, —

Также будут применены меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, предусмотренные частью 1 статьи 27.12 КоАП РФ (отстранение от управления ТС) и частью 1 статьи 27.13 КоАП РФ (задержание транспортного средства до устранения причины задержания, включающее помещение транспортного средства на специализированную стоянку)

Будет нести ответственность законный представитель девушки.