Подал документы на возврат подоходного налога в мае, но выплату так и не произвели
Подал документы на возврат подоходного налога в мае ,начисления средств так и не произошло ,в налоговой кормят завтраками .что мне делать?
, василиса, г. Екатеринбург
Подал документы на возврат подоходного налога в мае ,начисления средств так и не произошло ,в налоговой кормят завтраками .что мне делать?
Здравствуйте, необходимо написать жалобу вышестоящему начальнику в ФНС (область) либо в прокуратуру. Можете на сайтах через интернет приемную