Что грозит за интимные отношения с инспектором УФСИН, где я стою на учёте?

Я отбывал наказание, освободился по ст. 80 УК.РФ на ограничение свободы, завязались интимные отношения с инспектором УФСИН где я стою на учёте, теперь меня разыскивает ОСБ УФСИН, что мне будет???

, Виталий, г. Новосибирск
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий! Вам в данном случае нечего опасаться так как право на личную жизнь, которое является неприкосновенным согласно ст. 23 Конституции Российской Федерации. В данном случае могут возникнуть проблемы у вашей девушки, в случае если она при выполнении своих служебных обязанностей принимала какие-либо решения в вашу пользу в обход закона либо оказывала вам покровительство либо попустительство в режиме. Так как в случае возникновения между вами близких отношений она должна была заявить отвод от надзора за вами и передать ваше дело в работу другому инспектору.