Может ли менеджер Сбербанка принуждать открывать платный счет при ипотеке?

Здравствуйте.Может ли менеджер сбербанка принуждать открывать платный счет при ипотеке и так же электроную регистрацию делать, все это у них платно

, Вера, г. Сочи

Здравствуйте, Вера!

Нет, не может! Он таким образом исполняет свои обязанности по информированию клиента об услугах банка и настойчиво рекомендует, так как от него требует руководство данного подразделения. Однако окончательный выбор за вами. Дайте ему понять что воспользуетесь иными доступными и бесплатными вариантами.