Вернулись деньги за проданный на Авито товар

Месяц назад продал на Авито устройство которое еще находилось на гарантии. Неделю назад на карту вернулись деньги (сумма похожая на ту которая была указана в чеке при покупке этого товара)

Возможно новый владелец решил вернуть его в магазин, но почему деньги пришли на мою карту? С покупателем я никак связаться не могу, так как контактов не осталось, он мне тоже не звонить. Как поступить в этой ситуации и могут ли быть какие-то последствия?

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Максим.

В том случае, если Вы оплачивали товар картой то денежные средства при возврате возвращают Вам на Вашу карту.

Советую Вам обратиться в банк за уточнением перевода денежных  средств. Возможно покупатель свяжется с Вами.

Удачи Вам!