Если в РБ был признан негодным в армию, могут ли призвать в армию в РФ?

Здравствуйте. Я гражданин РБ, я был признан негодным к исполнению воинских обязанностей в РБ по состоянию здоровья,

мне был выдан военный билет в РБ, мне сейчас 24 года. Вопрос, могут ли меня призвать на военную службу в РФ, если я получу гражданство РФ

, Тимур, Могилев
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В РФ вас, как бывшего гражданина другого государства призывать не будут…