Сколько квадратов положено, если в договоре были прописаны 4 члена семьи?
Здравствуйте. Мои родители стояли на очереди на расширение жилья 30 лет. И отец (инвалид детства) 4 года назад встал на очередь на субвенцию(денежную) инвалидам от государства. Мэрия решила дать 1-ю квартиру(32,2кв.) и снять с учета в обеих очередях, т.к жилье вроде нам расширили. Отец говорит, что квартира теперь его и детям там практически ничего не положено хотя в договоре соц.найма были вписаны и дочь,сын и жена и имели право там прописаться. Отец утверждает,что ему положено по закону как инвалиду 15 кв. и 12кв. как квартиросъемщику. Так ли это? Есть ли какие-то квадраты нам(дочь и сын). У мамы приватизированная квартира, у нас нет ни чего. Спасибо за помощь.