Претензия от клиента после замены сцепления авто и его поломки после окончания гарантии
25 сентября 2019г в наш Сервис приехал клиент для замены сцепления на его автомобиле, замена сцепления была проведена сотрудниками сервиса. На замену сцепления была дана гарантия сервиса 14 дней. 18 октября клиент приехал вновь и сказал, что сцепление у него сгорело и просит вернуть деньги или поменять сцепление. По словам клиента якобы работники сервиса вообще его не меняли, но у нас есть видео запись с камер наблюдения, о том что ремонт производился
- ПРЕТЕНЗИЯ 001.jpg
- АКТ 001.jpg
- АКТ2 001.jpg
- АКТ3 001.jpg
, Наталья, г. Москва