Могут ли меня перевести на бюджет и вернут ли мне деньги за обучение при переводе?
Здравствуйте, я учусь на в университете на коммерции, 2 курс. Заплатила за полгода обучения. Спустя 2 месяца отчислили студента. Могут ли меня перевести на бюджет и вернут ли мне деньги за обучение?
Могут перевести, но это на усмотрение кафедры. Вам требуется написать заявление на имя ректора с просьбой рассмотреть возможность перехода на вакантное бюджетное место. Вернуть могут за оставшиеся 4 месяца обучения в лучшем случае.