Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обыск жилища

Здравствуйте, может ли проводиться обыск квартиры/комнаты при отсутствии понятых и без вручения копии протокола обыска?

15 Октября 2013, 23:27, вопрос №256182 Андрей, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет. такой обыск не законен. Так как такое доказательство получено с нарушением требованием норм УПК, то оно подлежит исключению из дела.

    15 Октября 2013, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats