Как получить разъяснение по решению суда и проверить, удовлетворены ли требования истца?

Состоялся суд, а когда зачитывали решение, я ( заинтересованное лицо) поняла так, что истец удовлетворил свои требования, к тому же он очень радовался и вёл себя так, будто победил. Сегодня я получила мотивированное решение, исходя из которого видно, что истцу требования не удовлетворили. Глазам не верится. Правильно ли я понимаю, что истец проиграл?

  • IMG_20191024_081425
    .jpg
, Галина, г. Воронеж

Добрый день, Галина!

Суд Евдокимовой Ирине Владимировне отказал в перераспределении границ и утверждении новой схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

То есть ее земельный участок остается в тех же границам что и был.

Скорее всего она хотела присоединить дополнительно к своему участку земли общего пользования или другие земли рядом и которые находятся в собственности или распоряжении местной администрации.