С чего нужно начать?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у моих родителей есть земля в Волгоградской области но нет в наличии документов о земельном пае с их слов они остались в архиве в Волгограде.В данный момент мы там не проживаем около 18 лет.Вопрос:есть ли шансы получить землю и документы о земельном пае спустя столько времени?

, светлана, г. Екатеринбург
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Обратитесь с данны вопросом в сам архив-может быть и проблем никаких не будет с получением документов.Если Вам выдадут ети документы на руки-нужно будет провести межевание участка с уточнением границ, получить кадастровый паспорт и зарегистрировать его. Удачи! Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оцените его.