Могу ли я не пускать в свою квартиру сотрудников ЖКХ?

Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома и являюсь собственником квартиры. У меня под полом на кухне со стороны улицы ввод труб отопления и холодной воды. Почти месяц назад услышал из под пола странное шипение, при этом в квартире ощущалась влажность и потели окна. Я позвонил в местную управляющую компанию. Они вскрыли пол и поменяли часть трубы отопления. Но сварили плохо швы текут. Сказали, что надо менять весь стояк. Договорились, что они придут ко мне в определённый день и всё сделают, в том числе и вскрытый пол. С момента договорённости прошло 23 дня. Объяснив, что материал ещё не пришёл сказали что всё откладывается. Договорились, что они восстановят мне разрушенный ими пол, сделав его легко-разборным, на что я согласился. Но вместо этого сделали сейчас корявый, на который страшно наступать. Оборвали мне обои и у меня во время их "работ" пропали некоторые личные вещи. Вопрос- могу ли я больше не пускать в свою квартиру сотрудников этой управляющей организации, которые не выполнили ни одного своего обещания?

, Александр, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Ремонт трубы видимо не закончен, поэтому починка в Ваших интересах. А по поводу пропажи вещей из квартиры после прихода сотрудников ЖКХ, то Вам необходимо обратиться в суд.