8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не пускать в свою квартиру сотрудников ЖКХ?

Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома и являюсь собственником квартиры. У меня под полом на кухне со стороны улицы ввод труб отопления и холодной воды. Почти месяц назад услышал из под пола странное шипение, при этом в квартире ощущалась влажность и потели окна. Я позвонил в местную управляющую компанию. Они вскрыли пол и поменяли часть трубы отопления. Но сварили плохо швы текут. Сказали, что надо менять весь стояк. Договорились, что они придут ко мне в определённый день и всё сделают, в том числе и вскрытый пол. С момента договорённости прошло 23 дня. Объяснив, что материал ещё не пришёл сказали что всё откладывается. Договорились, что они восстановят мне разрушенный ими пол, сделав его легко-разборным, на что я согласился. Но вместо этого сделали сейчас корявый, на который страшно наступать. Оборвали мне обои и у меня во время их "работ" пропали некоторые личные вещи. Вопрос- могу ли я больше не пускать в свою квартиру сотрудников этой управляющей организации, которые не выполнили ни одного своего обещания?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Денис Боровский
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Ремонт трубы видимо не закончен, поэтому починка в Ваших интересах. А по поводу пропажи вещей из квартиры после прихода сотрудников ЖКХ, то Вам необходимо обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям
Здравствуйте, у меня долг по кредитной карте и по займу. Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям.
, вопрос №4089586, Елена, г. Красноярск
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
Семейное право
Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
Здравствуйте. Я являюсь ребенком-сиротой. Мне выдали жилищный сертфикат. Я купил на него квартиру. У меня есть огромные долги в банке, которые я не могу оплатить. Процедура банкроства еще не началась. Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
, вопрос №4087289, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2019