Должна ли возвращать наличкой часть зарплаты, переведенной на карту?
Работаю по трудовой 5 мес. Из них 4 мес зп получала налом. Работаю по неделям. В сентябре за первую неделю получила зп налом. Остальное начали переводить на карту. Переводили 2 раза последний перевод был 10 октября привсем этом не каких расчеток мне не предоставили. Имею 3-их детей снимают с меня подоходный налог 13%. Когда получала наличку платили в день 1000руб а сейчас я узнала что не важно сколько дней я отработаю все равно я получу 14000. Недавно мне сообщили что я должна вернуть часть зп которую мне перевели ( по ошибке лишние перевели) а это 4900. При чем мне переведут аванс за октябрь 6000 я их должна снять и 4900 отдать наличкой. Почему сразу нельзя вычесть и перечислить остатки. На это мне ответили что надо наличкой. Я должна их возвращать? И как сразу или постепенно? Ведь я практически остаюсь без денег. Ведь это не моя ошибка. Хочу уволиться, да боюсь трудовую не отдадут пока не верну деньги.