Могут ли приставы привлечь к административной ответственности, если не устроюсь на работу?

Я больной туберкулёзом, был лишён водительского удостоверения, проходил курс лечения в туб диспансер теперь долечиваюсь амбулаторно, на работу не куда не берут, могут ли приставы привлечь к административной ответственности

, сергей, г. Краснодар