Не заключил договор при принятии аппаратуры на ремонт и позже продал ее
я самозанятый гражданин. у меня сервис-центр по ремонту бытовой техники. три месяца назад мне принесли фотоаппарат на ремонт. предоплату дал клиент 500 рублей, я ей выдал акт, где сказано, что я взял у нее фотоаппарат. от заключения осталных бумаг клиент отказался. устно мы обговорили перечень работ и их стоимость. я выполнил работу в оговоренный срок, звонил со своего номера раз 15-20, с других номеров не меньше, написал смс несколько раз. клиент либо не брал трубку, либо сбрасывал. и так три месяца подряд. я продал фотоаппарат по цене ремонта. сейчас он мне звонит, требует фотоаппарат назад. я клиенту объяснил ситуацию, он отпирается, что звонки не мог принять, перезвонить не было на балансе, а смс увидел только потом. сейчас написал на меня заявление по факту самоуправства чужим иуществом. подскажите пожалуйста, как лучше выйти из такой ситуации? что мне завтра участковому говорить, а что нет?