Горгаз отказывает в выдаче справки об отсутствии задолженности

имеет ли право горгаз отказать в выдаче справке об отсутствии задолженности на основании того, что в текущем году в квартиру не было визита контролера газового оборудования

, Роман, г. Барнаул
Белла Калашникова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Роман. Вам не вправе отказывать. Напишите письменный запрос о предоставлении справки в двух экземплярах, зарегистрируйте в приёмной. И требуйте либо справку, либо мотивированный отказ. Это ваше законное требование потребителя.      С уважением, Белла Станиславовна.