Как можно проверить, есть ли у меня административный штраф?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно проверить есть ли у меня административный штраф? Я иностранный гражданин

, Саша, г. Екатеринбург
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Саша. Можно, например,  проверить информацию по штрафам  на официальном сайте главного управления по вопросом миграции МВД РФ http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=3000. С уважением, Маргарита.

Саша
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Я иностранный гражданин. Из Армении. У меня 2 не оплаченных штрафов ГИБДД. Максим стоимостью 1000 р. Один штраф. Штрафы были выписаны в феврале этого года. Не оплатил из за того что потерял бланки штрафов и забыл. Штрафы будут оплачены до конца сегодняшнего дня. Могут ли мне запретить въезд в сторону. И на каких основаниях… мне очень нужно ваша помощь ваш профессиональный ответ заранее спасибо вам!!!

Здравствуйте, Саша. Да, Вам могут запретить въезд в РФ. Оплачивать штрафы обязательно нужно. Неуплата административного штрафа – это также административное правонарушение и  новый штраф, а также повод для того, чтобы пограничники могли не пустить в Россию.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно проверить есть ли у меня административный штраф? Я иностранный гражданин

Саша

напишите в чат в течении дня можно будет посмотреть