Как оспорить запрет на въезд, если подавали документы повторно?

Здравствуйте! Моему мужу поставили запрет на въезд. Я подала все документы на Б. Ордынку. Нам через месяц пришел ответ. Ответ отправлю.

  • Screenshot_2019-10-16-09-14-07-538_com.microsoft.office.word
    .png
, Екатерина, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Екатерина, здравствуйте!

Вам ответили, что материал о снятии запрета на въезд на территорию Российской Федерации, только направлен по месту рассмотрения для принятия по нему решения. О принятом решении вам необходимо узнать по месту рассмотрения, возможно материал уже рассмотрели и решение готово.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ. Вы какие действия предпринимали?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Моему мужу поставили запрет на въезд. Я подала все документы на Б. Ордынку. Нам через месяц пришел ответ. Ответ отправлю.

Екатерина

материал отправили на рассмотрение необходимо дождаться ответа