Как разделить по долям квартиру с моим братом?

здравствуйте, я гр-ка Венгрии и проживаю в Будапеште и по наследству мне принадлежит 7/9 квартиры в Геленджике,а 2/9 брату. Мирным путем не удалось отделить свою долю,как решить этот вопрос с юридической помощью? Пожалуйста помогите мне и если можно хотя бы проконсультировать по бесплатной связи whatsapp, viber +36 70 5111361

, Varga Jekatyerina, г. Геленджик
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Varga Jekatyerina, здравствуйте!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Varga Jekatyerina
Клиент, г. Геленджик
Здравствуйте Сергей, спасибо, но вы далеко от Геленджика, спасибо