Возможен ли возврат пуховика, если обнаружены загрязнения, которые не отстирываются?

Здравствуйте, купила пуховик, обнаружила уже дома загрязнения. Решила постирать, но пятна не отстипалсь. 14 дней не прошло и чеки есть. Можно ли сделать возврат?

, Анна, г. Бердск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Анна, здравствуйте!

Да, на основании закона о защите прав потребителей, Вы в случае обнаружения на товаре недостатков можете потребовать возврата, замены товара или уменьшения его стоимости. В случае отказа принять обратно товар с недостатком, ВЫ можене написать претензию, а в случае её отклонения, обратиться в суд.

Если Вам понадобиться помощь в составлении документов (претензии, иска) обращайтесь через ко мне через чат. Данные услуги платные, цена договорная.