Является ли ошибкой дата заключения договора, предшествующая сроку оказания образовательной услуги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли ошибкой дата заключения договора, предшествующая сроку оказания образовательной услуги. Например, договор заключен 30.09.2019 , а услуга оказывается с 01.10.2019 по 31.04.2019. Нужно ли исправлять дату договора на 01.10.2019?
, Елена, г. Йошкар-Ола
Ян Зимин
Здравствуйте, Елена.
Исправлять дату заключения договора не нужно.
В тексте договора нужно указать дату начала оказания услуги, то есть 01.10.2019.