Куда можно написать заявление, чтобы на ночь отключали фонарь, который светит в окно?

Перед окнами стоит фонарь, когда я сплю он мне светит в глаза, куда можно написать заявление, чтобы на ночь его отключали?

, Юля, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Никуда. все уличные фонари установлены в соответствии с утвержденным проектом. Попробуйте шторы