Как можно получить уточнение по исполнительному производству?
Добрый день!
Подскажите в следующем.
Муж прописан в квартире, но не является собственником этой квартиры.
В январе 2019 наложили арест, мы ничего не оплачивали, т.к он не может оплатить, находится в армии.
А 25.07.2019 года прекратили это производство. по статье 46, 1, 4.
Я правильно понимаю, что на время сняли пока что, так как нечего взыскать.
И будет ли снова наложен арест, к примеру через 6 месяцев, т.е остается вариант только выписаться из этой квартиры?
И сумма была около 19 000 р, получается нет ограничения на выезд ?
Спасибо.
- DwOLzetVPmY.jpg