Человек на СВО на него заведено исполнительное производство мы подавали документы такие как контракт и

Человек на СВО на него заведено исполнительное производство мы подавали документы такие как контракт и военный билет на приостановление ИП судебный пристав-исполнитель присылает отказ ссылаясь на то что доводы заявителя не обоснованы и не подлежат удовлетворению,что делать в такой ситуации?

, Мила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мила.

Вариант есть.

Через иск в рамках КАС.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.