Можно получить разъяснения по данным ограничениям земельного участка?

Добрый день! Можно получить разъяснения по данным ограничениям земельного участка?

  • 1D0A8046-F183-488D-B01C-B29F5E8A8DBC
    .jpeg
, Юлия, г. Коломна
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

С 22 марта 2024 года использование вашего земельного участка будет подчинено определенным правилам и ограничениям, которые установлены для приаэродромной территории. Рекомендуется ознакомиться с текстом самого приказа № 892-П от 13 октября 2023 года и деталями, указанными в статье 56 Земельного кодекса Российской Федерации, чтобы полностью понять все ограничения и требования, применимые к вашему участку.