8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно получить разъяснения по данным ограничениям земельного участка?

Добрый день! Можно получить разъяснения по данным ограничениям земельного участка?

  • 1D0A8046-F183-488D-B01C-B29F5E8A8DBC
    .jpeg
, Юлия, г. Коломна
Дмитрий Кукреш
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

С 22 марта 2024 года использование вашего земельного участка будет подчинено определенным правилам и ограничениям, которые установлены для приаэродромной территории. Рекомендуется ознакомиться с текстом самого приказа № 892-П от 13 октября 2023 года и деталями, указанными в статье 56 Земельного кодекса Российской Федерации, чтобы полностью понять все ограничения и требования, применимые к вашему участку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Подскажите, пожалуйста, как составить соглашение об установлении частного сервитута на земельный участок, для прохода до своей квартиры
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как составить соглашение об установлении частного сервитута на земельный участок, для прохода до своей квартиры
, вопрос №4153641, Ольга, г. Шелехов
Нотариат
Хочу получить консультацию, как лучше переоформить земельный участок с домом на другого человека, что именно для этого нужно
Хочу получить консультацию, как лучше переоформить земельный участок с домом на другого человека , что именно для этого нужно
, вопрос №4153360, Антонина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Хищения
Я написал заявление в полицию, но состава кражи они не обнаружили, так как в договоре купли продажи мы не указывали гараж на этом земельном участке (на него нет никаких документов)
Приобрел земельный участок с железным на нем гаражом, гараж был частью сделки в устной форме, есть доказывающие это аудио записи. Оформил в собственность участок, получил все документы. Через неделю прошлый собственник украл гараж с участка. Я написал заявление в полицию, но состава кражи они не обнаружили, так как в договоре купли продажи мы не указывали гараж на этом земельном участке (на него нет никаких документов). Правомерный ли отказ? Ведь отчуждение земли должно проводиться с имуществом, расположенным на нем, то есть я являться собственником данного гаража на основании документов подтверждающих собственность земельного участка.
, вопрос №4153108, Виталий, г. Елизово
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Подала несколько заявлений на предоставление земельного
Здравствуйте! Подала несколько заявлений на предоставление земельного участка. По некоторым из них мне дали устное разъяснение, почему участок предоставить не могут. Будут писать официальный ответ , хотелось бы понимать по каким статьям и пунктам закона земельного кодекса РФ, мне могут отказать в предоставлении земельного участка? Ниже устные разъяснения специалиста : 1 - На участке расположена дорога, будет снят с учета 2 - На участке расположены теплосети 3 - На участке расположено здание, дорога 4 - На участке расположены границы жилого дома (многодетные) 5 - В связи с тем что уже была публикация 6 - Отказ в связи с расширением территории под строительство стадиона 7 - Частично расположено здание 8 - Отсутствует данные о земельном участке в егрн
, вопрос №4153099, Валерия, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 14.06.2024