Какие и кем оформляются документы, если доставка осуществляется силами покупателя через стороннего перевозчика?

В случае, если доставка осуществляется силами покупателя, с привлечением стороннего перевозчика, какие и кем оформляются документы?

, Виктория, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

В случае если обязанность по доставке лежит на покупателе, то комплект документы будут следующими: договор поставки, ТОРГ-12, доверенность на водителя на получение ТМЦ, путевой лист.

Виктория
Клиент, г. Москва

а ТН разве не оформляется?

Виктория
Клиент, г. Москва

и причем тут договор поставки, если вопрос предусматривает отношения между владельцем товара и перевозчиком?