Может ли папа ребёнка подарить сыну свою долю в квартире?

здравствуйте, у мужа есть доля, в двухкомнатной квартире (квартира в равных долях на брата, мать и его). может ли он отказаться от своей доли в пользу сына? и как это оформить? не затрагивая других совладельцев? или такое невозможно? ( сын в квартире у мужа уже прописан)

, Мария Некрасова, г. Нижний Новгород

оформить договор дарения

Мария Некрасова
Клиент, г. Нижний Новгород
это будет происходить без участия других собственников?

да, на оформление дарения какого-либо согласия остальных собственников не нужно. Сделка осуществляется через нотариуса.