Можно ли взять кредит, если я получаю пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте, можно ли взять кредит если я получаю пенсию по потери кормильца?

Мне 18лет, и мне ещё учится 3 года

, виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Определенных условий нет для получения кредита… Но как правило, банки просят подтвердить наличие дохода. Обратитесь в несколько банков на консультацию, узнайте их условия.