Факты уклонения от уплаты алиментов при снижении выплат по причине рождения других детей
Добрый день! Есть один ребенок. С мужем развелись. У него родились еще двое детей от другой женщины. С ней проживает (не знаю зарегистрировали отношения или нет), может ли та женщина, чтобы первому ребенку меньше доставалось выплат по алиментам, подать на мужчину тоже на алименты на двоих своих детей. при условии, что они живут вместе, ведут общее хозяйство. Не является ли это уклонением от уплаты алиментов?
Елена