Как мирно решить вопрос с парковочными местами для инвалидов?

Здравствуйте, у нас ребенок - инвалид, в нашей управляющей компании нам выделили место для парковки авто возле дома и поставили соответствующие знаки и разметки, но как оказалось в нашем доме есть еще один инвалид который благополучно паркуется на этом отведённом месте. Как же быть , ведь не хочется ни ругаться ни на перегонки ставить авто. Может можно как то указать номер авто на знаке или для каждого инвалида свое место выделить? Как можно решить этот вопрос мирно , чтоб всем инвалидам было парковочное место.

, Анна, г. Таганрог
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Поговорить с другим инвалидом и сообщить, что именно Вам выделили это парковочное место, так как вы обратились с этим требованием в УК. Предложить соседу тоже обратиться в УК для предоставления уже ему место для парковки..

Хорошего дня!

Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Тем же способом как и вы получили себе место, поговорите с руководством управляющей компании